Модная обувь осень-зима 2013-2014.

  • автор: allday,
  • добавлено: 00:09, 09 сентября 2013
  • 0
Модная обувь осень-зима 2013-2014.

Модная обувь осень-зима 2013-2014.

К женской обуви всегда предъявляются завышенные требования – она должна гармонировать с одеждой и аксессуарами, быть стильной, комфортной и теплой. Обувь модная осенью 2013 и зимой 2014 удовлетворяет вышеперечисленные запросы, к тому же, олицетворяет образ благородства, тонкого вкуса, изящества и стиля. Дизайнеры поработали на славу, создавая огромную коллекцию нового сезона, и теперь у каждой женщины появилась возможность выбрать свою, отражающую индивидуальность, пару обуви, которая вполне способна стать основным элементом образа.

Модная обувь осень-зима 2013-2014.Ботфорты станут писком моды осенней обуви, они зрительно удлиняют ноги, делая их стройными. На выбор предоставлены самые разнообразные модели декорированные пряжками и ремешками, по форме напоминающие чулки, высокие широкие казаки, на длинной шпильке и на низком ходу. В тренде классические ботфорты из матовой кожи, а также кожа крокодила и питона, обувь на платформе или каблуке с отделкой золотом. Этой осенью в моду вернуться сапоги с каблуком не выше одного сантиметра, на плоской подошве, с рифленой платформой и небольшой танкеткой. Оригинально смотрится вышивка, в виде цепочки или паутинки.

Модная обувь осень-зима 2013-2014.Популярными признаны модели замшевых сапог длиной немного ниже колена и свободные в области щиколотки, носок круглый. В коллекции нового сезона встречаются сетчатые изделия, комбинированные кожей и сеткой. Резиновые сапоги и ботинки больше не считаются обувью для дождливой погоды, в грядущем сезоне они будут популярны, большой спрос особенно на модели пёстрых оттенков и стеганой отделкой. Цветовые решения поражают воображение, от однотонных коричневатых до смелых оттенков индиго.

Модная обувь осень-зима 2013-2014.Кеды вновь становятся фаворитами моды, теперь они служат дополнением в различных стилях, например, кэжуэл и гранж. Актуальны будут стильные кеды из замши, отделанные лакированной кожей. В осенне-зимнем сезоне презентованы тканевые кеды с закругленным резиновым носком. Цветочный принт на такой обуви прекрасно сочетается с модной одеждой этого сезона и придает женственность образу. Вниманию модниц предоставлены стильные меховые кеды, которые прекрасно дополнят зимний гардероб. Однако модные тенденции наступающего сезона не ограничивается лишь шикарной отделкой из перьев и меха.

Блеск и роскошь все еще в моде, а потому заслуживают внимания великолепные туфли в викторианском стиле - изделия декорированы кристаллами и расшиты золотой нитью. Впечатляют каблуки геометрической формы, украшенные камнями и мозаикой, позолоченной клеткой и цветами. На пике популярности будет цветочный принт, клетка, абстракция и шахматная доска.silvengames.org
Оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: