Тенденции моды осень-зима 2013-2014.

  • автор: allday,
  • добавлено: 00:09, 06 сентября 2013
  • 0
Тенденции моды осень-зима 2013-2014.

Тенденции моды осень-зима 2013-2014.

Всякий раз, наблюдая за показами новых коллекций, приверженцы моды внимательно присматриваются к творениям великих кутюрье, подмечая разные детали. Поскольку именно тут, из первых уст, заявляют о новых модных тенденциях в следующих сезонах.

Основной приметой модной одежды грядущего сезона - это возращение ретро стиля, однако в новом исполнении, со свежими предпочтениями. Крой и фасон одежды напоминает моду девяностых годов. Вязаные шапочки, объемные куртки, многослойные юбки и платья, - в общем удобная и свободная одежда, чуточку небрежного кроя. В моде самые смелые цветовые решения, с преобладанием белого, красного и приближенных оттенков. Фактура моделей насыщенная, эффектная и, порой, вызывающая.


Не сдают своих позиций кожа, шелк и атлас. Неповторимой изюминкой и логичным дополнением будет служить перьевое оформление, которое украсит любую одежду. Неожиданным новшеством в этом сезоне станет твид, выгодно подчеркивающий достоинства женских фигур. Популярными считаются стеганые материалы, особенно с узором «шенелевского» классического ромба. Зимняя одежда, сшитая из мягкой шерсти, будет сочетать в себе уютное тепло и женственность.

Из моды послевоенных времён возвращаются пышные юбки длиной до середины голени, цветочный принт придающий ткани лёгкость и владелице женственность. В тренде приветствуется необычное сочетание звериного принта и геометрических фигур, грубой кожи и струящейся ткани, а также комбинирование контрастных оттенков и различных по фактуре материалов.

Тенденции моды осень-зима 2013-2014.


В почете укороченные и зауженные к низу брюки, с высокой посадкой и особенно брюки-бананы. Превосходством этой модели в том, что она подходит практически к любой фигуре, зрительно вытягивая силуэт и делая его легким.

Истинной провокацией сезона осень-зима 2013-2014 будут прозрачные платья из латекса. Неприкрытые плечи и откровенное декольте – модная тенденция, которую пропагандируют известные кутюрье. В фаворитах останутся платья-туники с овальным и V-образным вырезом, прямые и облегающие модели. Вязаные платья с объемным воротником и дополнительным хомутом, а также меховые модели – прекрасный выбор для холодной погоды. Хитом сезона модных платьев, станет платье из мохера.

Тенденции моды осень-зима 2013-2014.


Вполне закономерно обилие меха в одежде осенне-зимнего сезона. Новинками в моде 2013-1014 года будут меховые пальто, шубы, платья, юбки, топы, свитера, а также шарфы, варежки и манжеты на рукавах верхней одежды.

Создать модный и гармоничный образ практически невозможно без аксессуаров. В трендах объемные варежки-еноты, широкие ремни, серьги-каффы, шипованные браслеты и шоферские кепки.

Оставайтесь стильной и элегантной в любое время года.silvengames.org
Оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: