Тенденции свадебной моды 2013.

  • автор: allday,
  • добавлено: 12:08, 25 августа 2013
  • 0
Тенденции свадебной моды 2013.

Тенденции свадебной моды 2013.

Мода свадебных платьев 2013 года сосредоточена на пышных, пенных юбках, со всевозможной отделкой. Дизайнеры-модельеры подготовили достаточно необычных нарядов, удовлетворяющих вкусы и предпочтения новобрачных. Даже самая капризная невеста сумеет найти свой идеальный образ и стиль.

Коллекции 2013 года это сочетание романтики, ретро, природной страсти и современного стиля. Основными трендами моды 2013 года являются цвет, гармония, платья-трансформеры, баски и кружева.

Цвет. Нынешней невесте не обязательно ограничивать цветовую гамму свадебного платья белым цветом. Для ярких невест - красные свадебные платья, ведь это цвет любви, страсти, уверенности и счастья. В Китае, например, красное свадебное одеяние невесты символизирует ее чувства, страсть и любовь. Наиболее эпатажными признаны модели от ярко-алого до бургунд, а также коричневый и черный цвет. Оттенки цвета в коллекциях используются любые, начиная яркими и красочными, заканчивая спокойными и пастельными тонами. В отделке свадебного наряда предпочтение отдаётся жемчужно-серому цвету.

Сексуальность и скромность. Речь идет о гармонии во внешнем виде. Невеста должна быть неотразима со всех сторон, дизайнеры в этом году сконцентрировали внимание на спине новобрачной. Такая позиция особенно выигрышна во время танца с женихом и гостями, когда девушка обращена спиной к публике. Сексуально открытая спина или прозрачные вставки на сзади, вышивки и аппликации, разнообразные декоративные детали и украшения придают образу страсть и скромность, а это идеальная композиция для невесты.


Платья-трансформеры. Несомненно, свадебный наряд должен выглядеть великолепно и нарядно, но при этом оставаться удобным. Слишком тяжелое и сковывающее движения платье не лучший вариант для фотоссесии и празднования. Так появились на свет платья-трансформеры со съёмными накидками, шлейфами и юбками. Сняв эти бесспорно красивые и необходимые детали, невеста окажется в удобном и прекрасном платье. Оно не будет препятствовать движениям, а значит, девушка сможет свободно танцевать и участвовать в конкурсах.

Баски. Несколько лет назад баски прочно вошли в моду, неудивительно, что этот тренд дошел и до свадебных платьев, им он придает изысканность и утонченность. Правильно подобранная баска подчеркивает талию, может спадать воланами или представлять жесткую конструкцию.

Кружева. Хоть кружево и является постоянным компаньоном свадебного платья, в 2013 году ключевой тенденцией признали сшитое полностью из кружевных аппликаций изделие.

Но свадебная мода не ограничивается безупречным внешним видом, платьем, макияжем и прической, но касается в первую очередь стиля, самого важного события для любящей пары. Тут, все так же, в моде стили ретро и винтаж. Нововведением является стремительно набирающий популярность эко-стиль. Свадьбы в этом стиле проводятся на природе или в доме с природным декором. К столу подается здоровая пища, материалы используются только натуральные: дерево, камень, лен, шёлк и хлопок.silvengames.org
Оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: