Модные шубки. Зима 2013-1014.

  • автор: allday,
  • добавлено: 23:10, 10 октября 2013
  • 0
Модные шубки. Зима 2013-1014.

Модные шубки. Зима 2013-1014.

Когда-то шубу покупали на всю жизнь, долго выбирая модель, мех. Они были символом определенного статуса в обществе. Сегодня все изменилось. Шуба, а зачастую не одна, есть почти у каждой представительницы прекрасного пола. Мы меняем их часто, если не как перчатки, то как обычную зимнюю одежду – раз в год или в два года.

Шуба дает нам возможность не замерзнуть и пощеголять в красивом мехе, таком женственном, мягком, приятом. В этом сезоне стоит обратить свое внимание на короткие модели выше колена или совсем укороченные. Многие женщины ездят за рулем и этот вариант более, чем уместен для автоледи. Коротенькие шубки удобны еще и тем, что с ними легко комбинировать практически любую одежду. Если вы приобрели в прошлых сезонах длинную шубу, до наступления холодов отнесите ее в ателье и обрежьте. Длина в пол совсем не актуальна. Самое большее, что вы можете себе позволить – это длина на пару ладоней ниже колена. Но помните, что такая модель подойдет лишь высоким стройняшкам.

В выборе меха дизайнеры особо не ограничивают, но рекомендуют чернобурку, песца, каракуль, бобра, мутона. Норка, по прежнему, остается популярной, но все же уступает каракулю. Он играет в этом сезоне главные роли.

Модные шубки. Зима 2013-1014.Еще одна модная тенденция предстоящей зимы – сочетание разных мехов. Поэтому любимая норка уживется с другой пушниной и будет смотреться дорого и стильно. Этот дизайнерский ход хорошо подразбавит однородную толпу коричневых норок, гуляющих по улице.

Хотя, коричневый, черный, серый и другие натуральные цвета будут как раз в моде. Но появятся такие необычные цвета для шубы, как изумрудный, лазуревый и пр. оттенки зелено-синего.

Модельный ряд также порадует разнообразием. Все так же востребованы классические приталенные шубки. Возвращается ретро. Объем, ассиметрия, запах, капюшон напомнят нам о моде 20-90 гг. 20 века. Разброс по времени огромный, поэтому поле для фантазии есть и у придирчивых женщин.

Шубу можно выбрать в зависимости от вашего возраста: взрослые дамы предпочтут модели более длинные. Девушкам юным стоит рассмотреть варианты совсем коротенькие: если купить теплые колготы, то вы сможете быть красивой и здоровой даже в мини. Так как в данном сезоне популярны еще и ботфорты, то это сочетание может стать совершенно сногсшибательным. Рукав три четверти капризен и такую шубу лучше покупать, если у вас есть вторая с длинным рукавом или вы передвигаетесь на машине.

Что касается ценовой политики, то в настоящее время купить шубу проще, чем когда бы то ни было. Если вы не обладаете свободными деньгами – купите мутон – он долго будет вас радовать и греть. Кстати, такая популярная каракульча также доступна даже не слишком обеспеченным дамам. Норка остается самой дорогой, но во многих магазинах вам предложат вариант рассрочки. Уже одетая в меха, вы просто будете постепенно выплачивать ежемесячно небольшую сумму, ведь копить не у всех получается. Что поделать: кредиты и рассрочки также стали модной тенденцией.

Каждой женщине по шубе! Пусть данный лозунг осуществится этой зимой и вы станете счастливой обладательницей красивой вещи.silvengames.org
Оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: