Тенденции женской моды сезона Осень-Зима 2014-2015

  • автор: allday,
  • добавлено: 00:08, 14 августа 2014
  • 0
Тенденции женской моды сезона Осень-Зима 2014-2015

Тенденции женской моды сезона Осень-Зима 2014-2015

Мир моды изменчив. Лето еще не сдало свои позиции и радует теплом последних августовских дней, но модницы уже задумываются о трендах, которые будут актуальны осенью 2014 года, заглядывая и на прогноз зимних новинок. Осень-зима 2014 и начала 2015 года богата на интересные идеи и оригинальные решения от лучших дизайнеров.

Единого стиля на это время года нет, ведь сочетание прошлого в современном исполнении трудно характеризовать. Ясно лишь то, что наиболее широко предоставлены модели модные в 70-х – это стили хиппи и рок-н-рол.

Форма главенствует. Геометрия стиля и четкие линии будут основой при создании модного образа, что соответствует андрогинности, оставляя женственные силуэты в прошлом.

По-прежнему можно проследить стиль минимализм и милитари у многих кутюрье, правда, некоторые дополняют образ необычными головными уборами. Если милитари не ваша история, то Dolce&Gabbana порадуют вас роскошными нарядами, где золото и цветочный принт радуют глаз. Аристократии легко добиться, обратившись к барокко. Крупные цветы и четкие линии кроя, высокие сапоги или укороченный рукав, летящий или наполовину облегающий покрой сделают вас неотразимыми. Легендарный дом моды Chanel использует этнические мотивы, индейский или мексиканский стиль, делая акцент на яркие узоры и натуральные ткани, не забыты так же и бахрома с пончо.

Актуальные неокрашенные ткани, выглядят они необработанными и даже не глаженными. Если раньше мы искали в бутиках искусственно состаренные вещи, то сейчас искусственная натуральность заняла место на пьедестале. Максимальная невзрачность и показная дешевизна - вот чего пытаются добиться дизайнеры.

Мех все еще популярен, но яркие цвета шуб сменяют изделия с принтом. Длинный ворс пальто в пол или супер короткий меховой жилет просто необходимы настоящим модницам этой зимой.

Что касается цветов, то классические белый и черный, а так же их комбинации все еще актуальны. Создайте образ в одном цвете или используйте необычные принты (разлом минералов или гранита, самоцветов или дерева) и вы станете эталоном для других.
Чем еще удивит осень? Морская тема перестала быть летней, теперь и осень-зима украшены принтами с якорями и рыбками, морскими звездами и дельфинами. Сочетайте и смешивайте принты, подбирайте аксессуары и обувь в едином стиле и цвете, в этом сезоне можно все.silvengames.org
Оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: