Модные платья весна-лето 2015

  • автор: allday,
  • добавлено: 08:03, 26 марта 2015
  • 0
Модные платья весна-лето 2015

Весна уже в полном разгаре, и совсем скоро цветущие апрельские улицы заполонят стройные дамские ножки. Ведь когда же еще носить короткие платья, как не в это романтическое время? Тем, кто пока не обновил свой гардероб, поможет брендовая одежда из Китая оптом или самый обычный шоппинг в торговом центре. А что именно выбирать в этом сезоне, подскажут опытные дизайнеры.

Платье-мешок
Из года в год минимализм остается в тренде. Направление нормкор и лаконичные скандинавские образы прочно укрепились в модных домах, явив миру универсальное платье-мешок.

Его можно сочетать с чем угодно. Косуха и тяжелые ботинки (для любительниц гранжа), элегантные лодочки базового цвета и поясок (для поклонниц классики), кроссовки и леггинсы (для спортивных леди).

Платье-рубашка
Верхняя застежка на пуговичку и угловой воротничок – сегодня этот фасон переживает второе рождение. И неудивительно, ведь рубашечный крой подходит всем без исключения.

Как правило, подобные изделия шьют из хлопка, денима или замши. Поэтому они довольно практичны и не требуют особого ухода.

Кроме того, это замечательная основа для многослойных комплектов (с шортами, мини-юбкой). А в дуэте с босоножками-эспадрильями – чудесная версия для летней прогулки в городе.

Приталенное
Отличительная черта данного наряда – ярко выраженный акцент на талии. Все остальное может меняться. Приветствуются пышные, трапециевидные, зауженные юбки и натуральные материалы. В частности, однотонное узкое платье из льна или шелка – идеальный вариант для жаркой погоды.

А-силуэт
Модель родом из 60-х. Несмотря на длину выше колена, она не выглядит вызывающе и вполне может играть роль повседневной офисной формы.

Эти платья одинаково хорошо смотрятся как на грушевидной фигуре, так и на девушках типа «перевернутый треугольник».

В качестве верхней одежды для А-силуэта сгодятся кардиган, короткое пальто, болеро и даже кожаная куртка. Из обуви подойдут классические сапоги, ботильоны, туфли (на каблуках или без). Табу – все грубое и неженственное.silvengames.org
Оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: